Дом, отдых, хобби

Добрый день. Был куплен небольшой дом в ипотеку (ипотека еще выплачивается),есть желание увеличить площадь постройкой второго этажа. Как я понимаю лучше вопрос с документами решить до постройки. - вопрос №1692290

Какие необходимы документы и какова приблизительная стоимость на 2015 г. Регион ростовская область.

ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    вы не в тот раздел опубликовали свой вопрос. Но именно с постройкой что связано это нужно с начало сделать план утвердить и только тогда начинать строить.

    ноябрь 3, 2015 г.