Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, Приснился сегодня сон у меня случился выкидыш, я на самом деле не беременная и женщина за 40 лет Спасибо - вопрос №1692410

ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    У вас решится какая-то проблема, тяготившая вас

    ноябрь 3, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность- это бремя. Значит, избежите бремени- проблемы или болезни. Этот сон для Вас хороший.

    ноябрь 3, 2015 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте… Беременность всегда во сне к прибыли, план, вынашивание идей.., выкидыш, значить какой то план не сработает… Если бы рожали, то ожидаемся прибыль была бы., а так выкидыше, срыв идей.

    ноябрь 3, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Избавление от какой то проблемы. Сон благоприятный

    ноябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что какое-то дело, план или идея, обречены на провал. Что-то у Вас не сложится. Хороших Снов!

    ноябрь 3, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон сулит вам избавление, и также указывает на то, что что-то из того, что вы планировали, найдёт путь реализации, исполнения.

    ноябрь 4, 2015 г.