Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Вот, что мне приснилось: я увидела собаку, которая пыталась на меня напасть, я убегала от неё, и пряталась за мамой, родственники пытались остановить собаку, потом я убежала в дом... - вопрос №1692554

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Агрессивная собака во сне, которая хочет укусить или напасть, это к недругу, есть кто то, кто Вас не любит и готов на подлянку.

    ноябрь 3, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы недовольны поведением кого-то из Ваших друзей, и будете спрашивать совета у своих родственников, которые Вам и помогут избежать кризисной ситуации.  Хороших Вам Снов!

    ноябрь 3, 2015 г.