Эзотерика

мне приснилось что я второпях собираю свои вещи в каком то доме, откуда и куда вообще не понятно было. собирала со своей покойной бабушкой. - вопрос №1692592

потом заходит мой покойный дядя и просит чуть ли не слезно, чтобы мы не забыли ему чтонибудь оставить, я беру какие то растения живые и даю ему, больше не помню

ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сон говорит о том. Что Вы что то делаете в жизни не так. А покойным надо поставить свечи, за упокой. Особенно дяде.

    ноябрь 3, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!  Нехороший сон. Предвещает кризисные ситуации и проблемы, связанные с прошлым, от которого Вы пытаетесь убежать и возможно даже, чем-то откупиться.

    ноябрь 3, 2015 г.