Эзотерика

Решено

Второй сон за сегодня. Что он может значить? - вопрос №1692679

Приснился бывший супруг. Были с ним на каком-то мероприятии. Я ушла первой и ждала его на улице. А его все не было. Потом я учитилась дома. Выхожу в коридор. В этот момент приезжает лифт и он вываливается в стельку пьяный. Весь грязный, голова в чем-то белом и липком и плачет. В руках старая сумка — не потерял по пьяни.

ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Это говорит о том, Что Вашему бывшему очень плохо, он сожалеет о Вас.

    ноябрь 3, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший муж в чем-то себя винит, относительно Вас, и собирается сделать то, что когда-то не успел. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 3, 2015 г.