Технологии

Решено

Куда стоит устанавливать программы?На системный диск, где лежит система, или можно на другой? Отобразится ли как-нибудь это на функциональности этих программ?Или в случае отката системы, лучше на(С:)? - вопрос №1693026

ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Считаться лучше устанавливать на раздел С (Меньше ошибок при установке)
    Есть программы поддерживающие установку на другие разделы.

    ноябрь 3, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
      Реально для корректной работы системы, программы ставятся на Диск " С ", т.к. Система использует программы привязанные к ней на диске " С ".
    Устанавливая в другие разделы диски, Функциональность системы не меняется, но могут возникнуть проблемы ( Ошибки ) в чтении программ Операционной системой.

    ноябрь 3, 2015 г.