Эзотерика

Решено

Расшифруйте пожалуйста, к чему снится насыпать в тарелку картошку со сметаной, и есть ее? - вопрос №1694120

ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон может обещать достаток, прибыль или же быть банально простым — легли спать на голодный желудок (ночью проголодались), вот и приснились яства.

    ноябрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваши усилия и какие-то действия принесут положительные результаты, что очень поднимет Вас в глазах окружающих людей, возможно коллег. Сон больше относится к сфере деятельности, но может нести и личный характер. Всех Вам Благ и приятных Снов!

    ноябрь 4, 2015 г.