Технологии

Решено

Почему файл autorun.inf не закидывается на флеш накопитель или на диск? - вопрос №1694719

Дополнение автора от ноябрь 4, 2015 г., 22:08:28

P.S. У меня windows 8.1

Максим ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Снять атрибут только для чтения.
    Антивирус может блокировать.

    ноябрь 4, 2015 г.

    another anonymous

    9-й в

    если это флешкарта через переходник — на переходнике может быть переключатель защищающий от записи

    бывают и на флешках, но реже

    но вообще то на скрине у вас конкретное сообщение о попытке записи на двиди, но при этом сам оптический привод не пишущий — даже если в него вставить записываемую болванку — он в принципе не может ни куда ни чего записывать, только читать. это или читающее устройство или виртуальный дивиди вин10, а они тоже работаю только в режиме чтения

    если это iso файл, для его изменения используйте программы типа ultraiso

    ноябрь 4, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Данный файл Система видит как текстовый Документ, он предназначен для выполнения операции Изменений действий такие как загрузка, и в меню этого документа присутствует код приводящий к действию ( Загрузка ) то система его не распознает, либо заблокирует действия ( Изменения ) на корневую директорию .
    Остальные подробности в Чате.

    ноябрь 4, 2015 г.