Красота, Здоровье

Подскажите пожалуйста, если парень с которым я рассталась как 2 месяца, мне не звонил больше не писал, он очень гордый, может ли испытывать ко мне чувства? Когда я зашла в кафе с братом в котором он - вопрос №1694902

тоже оказался с другом он долго смотрел на меня. Что это значит? Мужчина который равнодушен будет ли смотреть на девушку бывшую либо отвернется сразу?) подскажите!))

ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Чувства Испытывать может, но Скрытые.

    ноябрь 5, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он и испытывает чувства к Вам.
    Но не проявляет их прямо.
    Всех благ.

    ноябрь 5, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Скорее его взгляд был чисто дружеским, с воспоминанием о прошлом.
    Если человек имеет чувства, то будет искать примирение с ним и не делать разрыв в два месяца, чтобы другой не смог начать искать ему замену.

    ноябрь 5, 2015 г.