Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о будущем - вопрос №1695112

Добрый день!!!
Уважаемые эксперты, ответьте, пожалуйста, на вопрос о том, что будет со мной происходить в 2016 году? Каковы ваши прогнозы на карьеру, личную жизнь?

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все обычно, только вот к концу года по личным взаимоотношениям напряжение отслеживается.

    ноябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Земфира

    283-й в

    Здравствуйте  карьере будет успех, возможно смена работы или повышение, в личной жизни изменен7ий серьезных не будет.

    ноябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Добрый день, мне выходит знакомство в первой половине года, примерно весной с влиятельным мужчиной, он изменит вашу жизнь в лучшую сторону и это будет связано с работой. Добра вам.

    ноябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В карьере у Вас больше позитива чем негатива, подьем хороший будет только на 2017 год, но и 2016 с финансами не плох.
    В личке у Вас будет какой то сюрприз., от рыженького мужчины.