Юриспруденция

С женой в разводе, хочу поехать отдыхать с сыном за агрницу, какие документы для этого нуждны? Сыну 10 лет - вопрос №1695454

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Желательно получить у жены нотариальное согласие на выезд ребенка за границу. Это исключит проблемы на въезд в некоторые страны, которые требуют такое согласие. Но в обычно, при поездке ребенка с одним из родителей такое согласие на требуется.
    Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!

    ноябрь 5, 2015 г.