Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Подходить во сне к огромной железной двери и видеть в ней ключи открываю дверь,там рабочий кабинет ,потом уходя пытаюсь закрыть на ключ... - вопрос №1697267

дверь с усилием но закрываю дверь на ключ. К чему этот сон?

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Дверь-символ женщины… ключи- символ мужчины… желание близости и чтобы мужчина был только ваш.

    ноябрь 6, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ваш сон говорит о том, что у Вас решаться проблемы, может с некоторым усилием, но сон позитивный. Есть даже вероятность. сближение с любимым.

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что поставите точку в какой-то ситуации, в которой давно хотели это сделать, но было много препятствий. Что-то закончится, и Вы к этому больше никогда не вернетесь. Хороших Вам Сновидений!

    ноябрь 6, 2015 г.