Эзотерика

Решено

Расшифруйте пожалуйста сон про арбуз. - вопрос №1697525

Приснилось, что я пришла в гости к знакомой, а у нее дома арбуз. Она сказала, что хоть уже поздняя осень на дворе, а она купила на рынке арбуз и очень вкусный. Что может означать этот сон?
Спасибо!

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Если вы попробовали арбур тогда вас ждёт приятный момент, если нет тогда что то важное в вашей жизни пройдёт мимо вас.

    ноябрь 6, 2015 г.

    💥Сергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ожидает прибыль или наследство.

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Если Вы не замужем, то сон означает скорое замужество. Если же Вы в браке, то арбуз снится к беременности. Приятных Сновидений!

    ноябрь 6, 2015 г.