Технологии

Решено

на ноутбуке MSI cx640 после установки виндовс 10 чёрный экран,проблема с видео картой или драйверами к ней это понятно,сейчас виндовс 7 всё... - вопрос №1698759

норм.после роверки программой aida64 пишет надо обновить биос видео карты, может поэтому не устанавливается 10?

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Да, так и должно быть, Вариант верните Предыдущую Виндовс на нб, и обновите Биос, и затем, обновляйтесь до Виндовс 10.

    ноябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Обновить биос.
    Да может из за биоса быть проблемы. Бывает редко.

    ноябрь 7, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Перед установкой Виндовс 10 рекомендую скачать и сохранить Драйвера, бывает так, что после установки Виндовс 10 драйвера некоторые отсутствуют.

    ноябрь 7, 2015 г.