Технологии

Решено

Переустановка виндовс - вопрос №1698962

Добрый вечер! Подскажите, у меня установлена виндовс 7 home basic лицензия, я хотела бы ее переустановить, но она у меня нигде не сохранена ни на флешке ни на диске.Как мне быть?

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Легкий путь восстановить ее в Исходное состояние.
    hi7tech.com/secrets-of-sovets/22320141717-vosstanovlenie-windows-7-8-81-do-ishodnogo-sostoyaniya.html

    ноябрь 7, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Пишите в чат. Помогу.

    ноябрь 7, 2015 г.

    another anonymous

    9-й в

    если сохранилась наклейка с номером — можете скачать легально нужный дистрибутив здесь

    www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows7

    если память память компа 2 или более Гб можно выбрать х64, будет работать быстрее, если 4 и более — обязательно выбрать х64 использования всей памяти

    ps

    если наклейки нет, но сейчас стоит достоверно лицензионная, оригинальная версия — можно извлечь серийник с помощью программы aida64 и записать на бумагу

    использовать его при загрузке образа и потом при установке

    ноябрь 7, 2015 г.