Дом, отдых, хобби

Надулся немного аквариум и появились трещины .Как с этим справится без мастера ?он может лопнуть ? - вопрос №1700314

ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Степан Сергеевич

    8-й в Доме и отдыхе

    В зависимости от материала может и лопнуть, и на кусочки рассыпаться.  Без мастера точно не отремонтировать. А пока ждёте мастера, как минимум слейте из аквариума как можно больше воды, если нет возможности слить всю воду. тем самым снизите нагрузку на стекло, возможно его еще можно спасти ремонтом.

    ноябрь 8, 2015 г.