Красота, Здоровье

vip

Сколько по времени салициловая кислота впитывается в кожу? Сколько нужно времени подождать, чтобы вещества точно проникли вглубь эпидермиса? Просто не хочется с ней спать всю ночь - сильно сушит - вопрос №1701034

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Ответы на свои вопросы найдете здесь:
     o5zdorov.ru/salitsilovaya-kislota-dlya-kozhi-litsa.html
    feelgood.ua/retsepty-krasoty/kak-vernut-molodost-kozhe-tri-glavnykh-sredstva-feelgood/
    Очень Подробно.

    ноябрь 9, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не держите долго, так как пересушите кожу.
    Если нужно усилить диффузию вещества в кожу для этого есть специальные процедуры.

    ноябрь 9, 2015 г.

    Диана Нагорнова

    33-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Салициловая кислота впитывается в кожу практически мгновенно.
    У каждого эти ощущения индивидуальны.
    Рекомендую смывать её с кожи, как только появляются неприятные ощущения.
    Так же ее нельзя наносить большими количествами и слишком часто.

    октябрь 6, 2016 г.