Красота, Здоровье

Закрыт

Добрый день. У ребёнка в 5 лет появились седые волосы. Как-то можно от этого избавиться? - вопрос №1701495

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    5-й в

    Пойти к врачу, и узнать причину.Если она не генетическая, пройти лечение, седина уйдет.Если это особенность организма, с этим придется жить, это не что то необычное, а достаточно частое явление.

    ноябрь 9, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    ответ с точки зрения РэйКи:
    До 7 лет ребенок сильно зависит от качества энергии родителей, он активно принимает жизненные силы, энергию от родителей, обычно больше зависим от матери.
    Причины ранней седины вы сама описываете в этой серии ваших вопросов.
    www.liveexpert.ru/topic/view/1700946-podskazhite-chto-nas-zhdet-v-blizhajshem-budushem-yuliya-30-08-79-vladimir-02-06-79-i-est-li-ono-voobshe-u-nas-budushee-hochetsya-uzhe
    ===
    Как избавиться? = начать самим жить счастливо, восстановить с избытком собственные жизненные силы. Восстановить гармонию.
    ===
    Ну и естественно помощь врачей,
    … хотя современная лекарственная медицина — это… мягко сказать прежде всего бизнес.

    ноябрь 12, 2015 г.