Психология

Решено

Сегодня во сне приснился мой парень.скажите пожалуйста это значить он думает обо мне? или я ошибаюсь - вопрос №1701679

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
    Этот сон ничего не предвещает. Говорит о том, что Вы думаете о нем.
    Но если он Ваш парень, то даже и без снов об обязательно о Вас думает.
    Если снится неприятный сон, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    ноябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Сны  - это продукт нашего бессознательного и является отображением наших чувств и мыслей. Следовательно можно точно сказать, что ВЫ ДУМАЕТЕ О НЕМ!!! Вы лучше знаете Ваши отношения, но если он Ваш парень, то конечно он думает о Вас, так как личная жизнь имеет Важное значение для человека. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!