Медицина

dobr.denjmne 40 let. .u menja zrenie minus 3, i na lpravom minus 3,25. zrenie u menja s 12 let stalo minus 2,i do sih por.s 2000 noshu kazhdij denj linzi,doma... - вопрос №1701733

strogo ochki.2 nojabrja na rabote,razbolelsja zatilok i sheja,stalo o4enj ploho,gorelo lico,ushi,brosalo v 10-tij pot.v 17-00 poehala domoj i rezko levij glaz pokrila pelena.ni4ego ne vidno,lish o4ertanie 4ego ili kogo libo dvizhuschegosja.4to eto mozhet bitj.kapala dva dnja tobrex,i zrenie vernulosj na svoi minus 3.zabolevanij nikakih u menja net.serjeznih.krome streljaet v uhe i vtoroj denj gul v pravom uhe.

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам нужно обратится в клинику.
    Нужно измерить цифры АД, и глазного, провести лабораторные исследования для устанволеняи диагноза.
    Может быть микроинсульт, также воспалительный процесс, вирусная инфекция.
    Желаю здоровья.

    ноябрь 9, 2015 г.