Медицина

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать одновременно "Табекс " и "РЕДУКСИН-МЕТ"? Я девушка, 26 лет, курю 15 лет. - вопрос №1702261

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не нужно принимать два препарата.

    ноябрь 9, 2015 г.

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Даша, не описано негативных последствий совместного приема редуксина мет и табекса. Однако принимать препараты одновременно не стоит: я не исключаю того факта, что поскольку оба препарата имеют в побочных действиях тахикардию и повышение давления, то возможно появление этого явления у Вас. Да и табекс — не лучшее средство для прекращения курения. Обязательно прочитайте книгу А.Карра «Легкий способ бросить курить». Редуксин мет стоит принимать лишь при ИМТ выше 30 и пограничных цифрах сахара крови(выше 5,5 натощак).
    Буду благодарна за оценку ответа!

    ноябрь 9, 2015 г.