Психология

помогите - вопрос №170272

добрый ночи Психологи… я встречалась с мужчиной он на 10 лет старше меня… мы 9 месяцев встречались ссорились мирились… но меяц назад мы по ссорились из-за мелочи и не стали разговаривать… утром проснулись оба молчали… по дороги шли до остановки тоже молча… он мне вечером позвонил я была злая и на кричала на него… он бросил трубку… он должен былпоехать до мой на месяц он написал что улитает а я не ответила… не знаю почему а потом он мне написал что меня не простит за его слезы и мне не дотянуться будет до него… а теперь мне плохо очень не могу его найти но он вернется мне плохо что мне делать подскажите пожалуйста

декабрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Ваши отношения, вероятно решили вам преподнести некоторые испытания! Может вы решили проверить свои чувства! Самое главное -понять любите вы его или это просто привязанность! Вот в предверии Нового Года и Светлого праздника Рождества Христова — может и помиритесь! Попробуйте его поздравить с праздником! Удачи!

    декабрь 25, 2011 г.

    Лилия

    24-й в

    Приедет ваш друг и всё снова станет на свои места. Не бывает отношений без ссор и разлук. Но если вы любите друг друга, то сумеете найти возможность примириться и, наверное, будете больше дорожить тем, что у вас есть.

    декабрь 25, 2011 г.

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    Доброй ночи. Скорее всего вы восстановите свои отношения, но извлекайте уроки из своих ошибок. Поссорились из-за мелочи — бывает. Но почему упорствовали после? Ждали, чтобы он на коленях подполз или сделал что-то нвообразимое? А вот теперь плохо… Теперь ждите, когда вернется и налаживайте связь с учетом, что накуролесили. Вместе все равно лучше чем по одному, ведь так?

    декабрь 25, 2011 г.

    Данил Александрович

    802-й в Психологии

    Нужно уметь ругаться, чтобы жизнь была более насыщена красками ) И необходимо уметь прощать и мириться, чтобы эти краски не превращались в черно-белые...

    декабрь 26, 2011 г.