Эзотерика

Подскажите пожалуйста, что означает мой сон? Увидел во сне недавно умершего отца, как будто мы с ним лежим на диване, и он мне говорит что ему там... - вопрос №1703429

хорошо, а здесь он мучился, сказал что я буду жить долго. И самое главное, сказал кто умрёт следующим.

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день, у вас идет тоска по отцу поэтому он вам и приснился, то что не звал с собою уже хорошо, и то что сказал что ему там хорошо это тоже плюс.
    Если сказал кто умрет следующий значит он его заберет скоро.

    ноябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Отец Вам предсказывает хорошие события в сфере деятельности. Вас ожидают какие-то хорошие изменения, рост и подъем. Помяните отца и поблагодарите за помощь. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 10, 2015 г.