Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

здравствуйте ув эксперты скажите пожалуйста будут ли эти два человека вместе Виктория 08.05.77 Сергей 09.10.82 спасибо - вопрос №1703703

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 17

  • Добрый день. Хотя сейчас и всё хорошо, но конечно решение в данном вопросе, должна принять женщина.

    Без разрыва прошлого и принятия нового решения ничего не изменится.

    ноябрь 10, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, будут, если приложить усилия.

    ноябрь 10, 2015 г.

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Мне показывает окончательно будет разрыв.

    ноябрь 10, 2015 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно, перспектива есть, хоть и сложная. Сергей сам по себе не умеет ухаживать, по этому если хотите с ним, то придется все брать свое руки. Хотя это не правильно, мужчины должны бегать… Но если хотите с ним то придется. Семейная жизнь с ним будет не очень, деньги его не любят… А Вы кстати очень обеспеченная по судьбе. Так что сто раз подумайте, а надо оно Вам))) За то будет плюс)) Любить будет очень…

    ноябрь 10, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория. Вероятность того, что вы с Сергеем будете вместе есть, но не большая. Не все так просто, и вы это знаете. Есть некоторые препятствия.

    ноябрь 10, 2015 г.

    Лейла Валео

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сергей сейчас присматривается к вам, вы ему интересны, притягиваете его взгляд к себе. Считает вас привлекательной особой. Если вы Виктория будете двигаться постепенно в таком же ключе то Сергей все же выйдет из тени и начнет проявлять себя. Да, вы будете вместе. Ваши отношения будут развиваться. Не ждите скорых и быстрых решений со стороны мужчины. Активность сейчас не лучший выбор. Будет ВСЕ, через взвешивание и гармонию.

    ноябрь 10, 2015 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.В настоящее время у этих людей разлука.Так показали карты.Будет большая борьба за этого мужчину.Потому что присутствует еще одна девушка в жизни Сергея.Должно все наладится у вас.Удачи и всех благ.

    ноябрь 10, 2015 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    А вы сами уверены, что хотите быть  с этим мужчиной… Возле него другая женщина видна, трудности во взаимоотношениях с ней. Я вашего будущего с ним не вижу, разрыв просматривается, кроме неопределённости и проблем с деньгами от этих отношений ничего ждать не стоит. В отношениях важны чувства, если их нет, то и будущего нет, разве что только магией всё искусственно создавать… но тоже не вариант. Не ваш это человек, вы достойны лучшего.

    ноябрь 10, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Мне показали закрытый дверь темнота крест .

    Нет не будете вместе.От Сергея не идет глубоких чувств.Сергея вижу темноволосый средные вес… вам помеха 2 дама… он будет с другим

    а у вас будет другой мужчина.

    ноябрь 10, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… по всем раскладам… вместе не будут…

    ноябрь 10, 2015 г.

    Александра

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сергей очень хорошо относится к Виктории, чувства имеются, но, насколько я понимаю, сейчас отношения не могут развиваться в сторону брака — там Сергей не все договаривает. И, насколько я могу судить, имеется женщина. В ближайший год отношения могут развиваться с Вами в качестве любовницы. Пока так.

    Удачи Вам!

    ноябрь 10, 2015 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас есть излишняя активность и навязчивое внимание одного из партнёров.есть усталость от отношений.пересыщение любовью.у Вас ссора и конфликт из-за поведения одного из вас.обида.у Вас идёт улучшение отношений и неплохая перспектива развития их.

    ноябрь 10, 2015 г.
  • Здравствуйте.В будущем они вместе не будут, у них разные дорожки показаны и свои партнеры, с которыми они будут счастливы.С ув.Инна.

    ноябрь 10, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На отношение  молодого человека к вам вышли карты Шут, Луна – карты показывают, что  молодой человек относится с легкостью к вам, к вашим с ним отношениям, его бы устроили легкие отношения без обязательств. Кроме этого вышла карта Луна, а она часто показывает темную сторону отношений, когда  нет в них  искренности, много тайн, есть вероятность измен  со стороны молодого человека, что доказывает следующая позиция в раскладе, но об этом позже
    На перспективу ваших отношений вышли карты Королева мечей ,10 пентаклей, 8 мечей -  карты показывают, что вы будите пытаться строить ваши отношения, но в них будет вмешательство  другой темноволосой девушки, которая разобьет вашу пару, не даст  вам быть вместе .

    У вас  показано новое знакомство с другим мужчиной в течение года, который изменит вашу жизнь в корне, внесет благоприятные изменения в вашу жизнь .

    Всех вам благ !

    ноябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вика! Вместе не будут.Выпала карта разрыва.С самого начала альянс был непрочен и базировался на собственном интересе по крайней мере одной из сторон.У него заинтересованность другой дамой, моложе его.С ней он будет.У вас без него все сложится.Удачи!

    ноябрь 10, 2015 г.

    Вера

    390-й в

    Если в сложности которые есть сейчас будут правильно решены перспективы очень хорошие

    ноябрь 10, 2015 г.

    Лана Рейден

    734-й в

    Виктория, будьте благоразумны. Для того, чтобы получить подробный ответ на Ваш вопрос, просто по имени и дате рождения предсказать будущее и посоветовать коррекцию НЕВОЗМОЖНО. Если только составить астрологический прогноз… Необходимо как минимум фотографии этих людей с чётким изображением глаз.