Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Хотелось бы узнать, что ожидает меня в ближайшие 3-4 месяца. Анна Ч. 23.06.1980, 02.00 ночи, Владивосток. - вопрос №1704505

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Выпала карта достижения счастья через усилия, работу. Указание на возможность приятного события.

    ноябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро, у вас впереди возможен карьерный рост, вижу болезнь но не сильную.
    В феврале возможно из за сплетен в коллективе вам придется делать выбор менять работу или оставаться на прежней.
    В январе возможны некие материальные трудности, но вам с ними поможет человек которого вы не замечаете. Именно он протянет руку помощи.

    ноябрь 11, 2015 г.