Эзотерика

Решено

приснилось,будто во сне я одела красное вязаное платье до пола,причем я удивилась тому что с ним стало,так кому-то во сне говорила что оно было... - вопрос №1704900

нормальное, может я его не так постирала и оно растянулось? и второй сюжет был о том что я принимала в мероприятии, а точнее в желании поменять ограждение у дороги, и поставить другое, при этом вроде как хотела по этому поводу обратиться к начальству… в принципе вот то что я запомнила.

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    красный цвет это к благосостоянию, повышению дохода или получения хорошей суммы, сон о работе что то пойдёт в вашу сторону но и трудности всё же будут небольшие на пути.

    ноябрь 11, 2015 г.