Технологии

Мне прошили телефон и забыли сделать backup. Мне не нравится производительность телефона после нее. Подскажите, где можно найти официальную прошивку на fly iq4404 и перепрошить его? - вопрос №1706430

ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте!
    Смотрите соответствующую тему, подраздел «официальные прошивки».
    Внимательно прочитайте инструкции и описания возможных проблем! Все действия — на Ваш страх и риск.

    ноябрь 12, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    kakproshit.ru/kak-proshit-fly/fly-iq4404-spark-chast-1-oficialnaya-proshivka.html  — все подробно все доходчиво и все развернуто .

    ноябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Кастомные прошивки обычно быстрее официальных.
    Очень шустрая (разгон) прошивочка на Ваш телефон.

    ноябрь 12, 2015 г.