Эзотерика

возвращается ли порча людям ,которые навели на смерть другому человеку,если да,то когда и как??? - вопрос №1707552

ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    В разных формах может быть болезнь пьянство сума шествие а когда это Богу известно

    ноябрь 12, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Порчу на смерть может навести, или черный маг, или сильная ведьма. Уж, поверьте, что они принимают меры, против обратки.

    ноябрь 13, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    порча возвращается именно тем людям, которые делали соответствующий обряд, а не к заказчикам порчи. они остаются чистенькими. возврат происходит в течение 3х месяцев. если колдун сильный, то бесы отводят от него возвращенную порчу и он остается нетронутым. если порчу делал неопытный человек — то как правило он погибает, и часто смерть внезапная (инсульт, инфаркт, авария, поражение электрическим током и т.д.)

    ноябрь 13, 2015 г.