Эзотерика

Решено

Добрый день! Мне приснился человек с которым были отношения очень давно( лет 20 назад). Он пригласил меня в дом. Дом был очень большой, как замок. К чему этот сон? Спасибо - вопрос №1708322

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Нинель

    431-й в

    Здравствуйте это означает что он думает о вас и сожалеет что так всё получилось.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать  лучшие ответы на ваши вопросы.Храни вас Бог.

    ноябрь 13, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Вы есть в его памяти, он стал часто вспоминать Вас и думать о возможной встрече.

    ноябрь 13, 2015 г.