Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне приснился такой сон: " Чистое голубое небо, я иду по мосту на море, море тоже спокойное, чистое, синие. Дохожу до конца моста, и... - вопрос №1708346

вижу, что там сидит мой родной дедушка(он уже давно умер), я разворачиваюсь уходить, а он мне говорит вслед: «Утебя родится сын, но он будет свытым» Что это значит?

ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Нинель

    431-й в

    Здравствуйте это действительно означает что у вас будет сын и он будет большим человеком.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать  лучшие ответы на ваши вопросы.Храни вас Бог.

    ноябрь 13, 2015 г.