Юриспруденция

Мой отец в феврале 2015 застроховал авто и заплатил 4800 за страховку, я в эту страховку вписан. В марте 2015 отец умер. В ночбре я получил свидетельство о наследовании автомобиля и обратился в - вопрос №1710168

страховую, чтоб расторгнуть договор и забрать деньги за неиспользованый период страхования. Страховщики мне сказали что выплатят деньги за период с момента смерти отца, а потом сказали что выплатят деньги за период с момента моего обращения, т.к. я вписан в страховку. Правы ли страховщики?

ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. При расторжении договора средства за неиспользованный период возвращаются с даты обращения и написания заявления о расторжении договора.

    ноябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Серебряков

    81-й в Юриспруденции

    Да, правы, вернут за неиспользованный период с момента обращения.
    Успехов.

    ноябрь 14, 2015 г.