Юриспруденция

Закрыт

Опаздала на 15 мн на работу получила дисцп. Взыскание! Через полгода все получили премию , кроме меня. если подам в суд иск была увадительная причина опоздания на работу на 15 мин. Какое решение суда - вопрос №1710674

будет?

ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Срок обжалования дисциплинарного взыскания согласно ТК РФ 3 месяца. Вы его уже пропустили. Премии работодатель может лишить согласно Положению о премировании на Вашем предприятии. Если в нем основанием депремирования является дисциплинарное взыскание- отсудить премию не сможете.

    ноябрь 15, 2015 г.