Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что точно ожидает меня в 2016 году. Роман 09.05.1973. Ярославль - вопрос №1713540

ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 25

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Этот год будет удачным для вас. Если захотите, то поменяете работу на более перспективную в материальном плане. Возможность переезда. Запланированная поездка состоится и будет удачной. В отношениях стабильность и гармония. Встретитесь с человеком, с которым давно не виделись.

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Вас ожидает смена работы в осенний период, крупная покупка, дальняя дорога, приятные хлопоты с женщиной, с ней любовь и гармония, стабильность, новый виток в отношениях.Получите приятную новость издалека, а также к концу года хорошую сумму денег.С ув.Инна.

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Тати

    476-й в

    здравствуйте Роман
    В следующем году  никаких не будет кардинальных перемен
    которые могли бы изменить вашу жизнь которую вы ведете сейчас.

    ноябрь 16, 2015 г.

    Мила

    581-й в

    Здравствуйте Роман вы позитивный… добрый… и отзывчивый… у вас будет очень много работы в 2016-году.все начинания будут успешными.в личном плане все станет стабильно.возможно старые отношения наладятся.здоровье немного пошалит.но в целом все поправимо и излечимо.поездка ожидает вас.

    ноябрь 16, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сложности будут с финансами, не планируйте дорогостоящих покупок, чтобы не влезать в серьезные долги. В личной жизни существенных перемен не будет.

    ноябрь 16, 2015 г.

    Алена

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роман. Давайте я напишу вам тоже оптимистичное… Вас точно ожидает встреча с Богом — вера. Молитвы под управлением сокровенных чувств. Я желаю вам открыться Богу всей душой.

    ноябрь 16, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роман.
    Будет успех в работе и творчестве. В этом году работать Вам лучше одному. Раскроете свой потенциал в том, что Вам дано, но чему не уделяли внимания (писательстве, музыке).
    В личном стабильные отношения, вероятно создание семьи.
    В течение года две дальние поездки и в целом довольно часто будете в дороге.
    Наконец-то идут в гору финансовые дела. Успех стабилен.
    Всех благ!

    ноябрь 16, 2015 г.

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Довольно продуктивный год, как в сфере финансов, так и в личном.Благополучно в карьере, собственно 2016 год для вас неплохой.

    ноябрь 16, 2015 г.

    Ксения

    400-й в Эзотерике

    Добрый вечер! в 2016 году вас ждет изменения в сфере работы. Дадутся они вам не просто из привычного и знакомого получите полностью для вас дискомфортностью ситуацию, но в итоге вы выйдете королем из этого всего, вероятно вас ждет повышение на текущем месте либо смена работы с на работу с более высокой должностью.  В личной жизни будет все хорошо даже можно сказать на отлично.

    ноябрь 16, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте Роман! В следующем году Вас ждёт новая работа весной с переездом. Может эта будет вахта, или ведение какого-то бизнеса, так как Вы будете часто ездить. Поездка с женщиной на отдых, которая принесёт Вам массу позитива. Год для Вас будет хороший. Счастья Вам!

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни в 2016 году вас ждут благоприятные события  .  В отношениях будет править любовь, гармония, понимание, верность  и стабильность  .
    В деловой сфере все будет просто прекрасно. Показано, что у вас появится еще один источник доходов.  Показано появление новых  возможностей, возможно смена работы или направления деятельности, что принесет  вам  отличную  прибыль. В 2016 году у вас будут прекрасные возможности  для карьерного роста, что сулит вам  финансовую стабильность .
    В плане здоровья карты советуют вам обратить свое внимание на сердце, сосуды, возможны проблемы с давлением, поэтому   давайте себе больше отдыхать  , гуляйте на свежем воздухе, ешьте больше витаминов   .

    Всех вам благ!

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    248-й в Эзотерике

    Новый 2016 год — будет для Вас, Роман этапным, важным. Намечаются перспективы в личной и деловой сфере. Вам придется в этом году проявить себя человеком, умеющим конструктивно  договариваться, убеждать. Вы сами по себе — мужчина серьёзный, умеете концентрироваться на цели и в делах предпочитаете не разбрасываться, доводить дело до конца. И в этом году жизнь будет преподносить Вам последние, окончательные проверки «на прочность». Однозначно — стабилизируется ситуация с финансами, причем идет моральная  помощь от родных людей, поддержка. В Вашем окружении женщина — эмоциональная, живая, иногда непредсказуемая, с которой у Вас ожидаются яркие любовные отношения в этом году и есть вероятность  рождения ребенка. Совет года для Вас — слушать свою интуицию, не позволять обстоятельствам одерживать верх, идти целенаправленно к своим целям, не забывая при этом людей, которым Вы дороги. Всех благ!

    ноябрь 16, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Роман. 2016 год станет для Вас годом существенного продвижения в плане карьерной лестницы. Сможете наконец-то обрести уверенность в себе и своем завтрашнем дне. Показано, что в работе у Вас будет какой-то очень полезный помощник. Сфера здоровья также станет улучшаться, но не так заметно, как Вам того хотелось бы. Будет обострение хронического заболевания.
    В личной сфере пока особых изменений не видно, также как не видно и полной удовлетворенности. Стоит задуматься о возможностях улучшения взаимопонимания.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 17, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Год для Вас значимый. Начинается новый период в Вашей жизни. Сможете удачно реализовать свой потенциал в карьере. Удачны будут поездки. Появится много новых контактов. Здоровье — избегайте переутомления из-за своей активности, повышенной инициативности, энергичности. У вас будет желание успеть везде и всё. Но нужно уделять время и отдыху. Хорошо будут складываться дела с финансами — можете рассчитывать на прибыль. В личной жизни не будет кардинальных перемен.

    ноябрь 17, 2015 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!)
    Вас точно ожидает смена работы и скорее всего не один раз.
    Так же вас ожидает знакомство с интересной девушкой, которое в итоге приведет к разочарованию, и возможно, финансовым потерям.
    Не стабильный будет год для вас.

    ноябрь 17, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ожидаются сложности в отношениях, любви.

    ноябрь 17, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Открытие своего дела. По сфере деятельности изменения идут.
    Пересмотр отношений с женщинами.
    Всех благ.

    ноябрь 17, 2015 г.
  • Сложный год будет, это косвенно подтверждается тем, что вы сами испытываете беспокойство по этому поводу. В марте возможна опасная ситуация на дороге, в конце мая, не рекомендуется алкоголь, так как есть опасность телесных повреждений и так далее…
    Вот этот Знак поможет вам не только сгладить ситуацию но и избежать во многих случаях опасность.

    >>>>>>>>>>ЗНАК>>>>>>>>>

      Если у вас возникнут дополнительные вопросы, что можно использовать дополнительно для решения вашей задачи, и как это сделать лучше, то вы всегда можете проконсультироваться у меня в чате.

    ноябрь 17, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    После настойчивых поисков Вам очень повезет в работе. В этой сфере идет, что найдете и по душе и достойный заработок. Вы пересмотрите круг своих друзей. Порадует Вас и сфера личных отношений, примите решение, что стабилизирует Вашу личную жизнь. Проявляйте осторожность  в соприкосновении с техническими устройствами. В целом год не даст Вам возможности скучать, так что мобилизируйтесь.

    Всего доброго!

    ноябрь 17, 2015 г.

    Дионисий

    15-й в

    Поломка техники, болезни у Вас будут, любви не много будет, растраты будут.

    ноябрь 17, 2015 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в Вашем окружении есть упрямая и ревнивая женщина.обладающая магическими способностями.у Вас какие то юридические проблемы.у Вас идёт переход на другую работу.Вы хотите уволиться.у Вас какие то проблемы и депрессия.что то в отношениях не всё гладко.Вам надо заняться своим делом-торговлей(фильмами.музыкой.аттракционы.литература.).мелкий шоу бизнес.сейчас Вам надо отдохнуть и набраться сил.

    ноябрь 17, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Год будет не простой, но достаточно яркий для Вас в  плане реализации задуманного и личной жизни. В делах ждет большой успех во второй половине года. Новая работа может войти в жизнь при вашем желании. В любовном плане — год улучшения и стабилизации отношений. Возможно приобретение имущества. Будьте Счастливы!

    ноябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показали на то, что и в этом, и в следующем году путь к финансовому благополучию… перекрыт. Думаю есть смысл смотреть ауру по фото, возможно ситуация требует коррекции.

    ноябрь 17, 2015 г.

    Анастасия

    486-й в

    Год весьма насыщенный. Но Вас ждут и взлеты и падения. Будет разочарование в личной жизни. Финансовые потери. Но Вы поправите положение. И прибыль ожидается очень даже неплохая. Хороший год для карьеры. Вы стремительно будете продвигаться вперед, найдете для себя что-то новое, какой-то интересный и нестандартный способ заработка. И впрочем весь год будете стремиться показать себя, сделать все лучше чем есть. К сожалению, в личной жизни какая-то путаница у Вас. Тут смотреть лучше подробнее и с фото. А вот карьера и финансы да, здесь все сложится так, как Вы хотите.

    ноябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    По идущей информации-смена направления, в паре с кем -то начнете работу, новые источники дохода появятся!
    Уровень денежного канала идет на повышение с весны-это говорит о том, что финансовое положение улучшится в этот период!
    В личном-предстоит сделать выбор, новые отношения могут завязаться в середине года!
    Обратить нужно внимание на здоровье, хронические болячки могут чаще напоминать о себе.
    В конце лета будет поездка!