Медицина

Здравствуете. Может кто может помочь....У меня на грудкой клетке и на шеи постоянно высыпают прыщи.Маленькие,красные некоторые с белыми головками.Такие прыщики обычно бывают на лице или в - вопрос №1714280

подростковом возрасте они бывают, например, на спине (у меня были).Мне 27 лет, уже не подросток.На лице прыщи тоже бывают редко, только на груди и шеи.Эта проблема у меня очень давно, много лет.Что это может быть? И какими способами можно это вылечить?

ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Исключить вредные привычки, исскуственную еду, добавки химические или с примесями.
    Исключить\излечить\откоректировать гормональные нарушения.

    ноябрь 17, 2015 г.