Медицина

Решено

Здравствуйте,мой бывший муж заболел сифилисом,мы с ним уже год не живем,у меня новый мужчина,мне позвонили сказали сдать кровь и мазок,я сдала но мне... - вопрос №1716406

сказали пересдать через неделю ничего не сказав, что там с анализом, подскажите(мужчина с которым я сейчас живу тоже сдал кровь и мазок на все заболевания включая спид и сифилиз…

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возможно результат был слабоположительным, потому Вам назначили повтрное обследование.

    ноябрь 20, 2015 г.