Технологии

Решено

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возможно ли что кто-то подключался к компьютеру. Вчера открыл браузер опера и обнаружил что есть незакрытая вкладка в контакте чьей-то чужой страницы. Были очень - вопрос №1719479

удивлены м женой т.к. кроме нас компьютером никто не пользуется.

ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Все может быть. Может быть и подключился кто то.
    Но скорее всего рекламный вирус.
    Для проверки сканировать сканером
    Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
    +

    AdwCleaner

    ноябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    В Вашем случае необходимо :
    Проверить ПК любой доступной для скачивания и установки программой на вирус инфо Adware .
    Скачать и установить в Систему хороший Антивирус .
    В настройках браузера включить функцию «Запретить параллельную сессию ».
    Желательно поменять пароли от всех своих Аккаунтов в интернете, вкл. страницы Социальных сетей .

    ноябрь 20, 2015 г.

    another anonymous

    9-й в

    не хочу Вас расстраивать… но возможна и не техническая причина...

    кому принадлежала страница?… может все таки кто то смотрел и просто забыл закрыть?.. а потом не хотел в этом признаваться..

    Вы можете проверить такую гипотезу внимательно изучив историю в браузере — если эта страница неоднократно мелькает в ближайшей истории, это будет поводом задуматься о не техническом ее происхождении