Технологии

Здравствуйте. Я хочу купить нетбук, у меня дома есть стационарный компьютер, который подключен к интернету с помощью кабеля. Возможно ли мне... - вопрос №1720304

Здравствуйте. Я хочу купить нетбук, у меня дома есть стационарный компьютер, который подключен к интернету с помощью кабеля. Возможно ли мне подключить кабель в нетбук и выходить в интернет или же там даже разъёма нет для такого кабеля? Спасибо за любой ответ.

ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ну смотря что у вас за нэтбук)

    А так разъём называется Портом Etherner или LAN (RG-45)

    Вообще Ethernet предусмотрен на большинстве моделей )

    А если не предусмотрен — можете использовать беспроводное подключение (для этого дома должен быть роутер «он же маршрутизатор» )

    ноябрь 21, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Вам лучше купить Wi-Fi роутер, подключить кабель к роутеру, настроить в ПК интернет через Wi-Fi и в нэтбуке вкл. Wi-Fi адаптер и заходите в Интернет с двух устройств спокойно без всяких кабелей.

    ноябрь 21, 2015 г.