Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, когда я выйду в замуж и как устроится личная жизнь? Мария 24.04.1994. место рождения Махнёво - вопрос №1720570

ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Мария! В течение 2 лет Вы выйдете замуж. Союз будет основан на любви и взаимопонимании.
    Все сложится в личной жизни удачно.В 2018 году родите дочь.
    Удачи Вам!

    ноябрь 21, 2015 г.

    Светлена

    736-й в

    Мария у вас сейчас новые отношения, хорошая коммуникация, будет  новость от любимого человека. Может означать молодого мужчину. Знакомство через Интернет, телефонные разговоры.

    ноябрь 21, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замуж выйдете попозже — года через три-четыре...

    Но знакомства у Вас будут и сильные чувства в отношениях тоже.
    Просто Вам нужно пройти этот этап набора эмоционального опыта, чтобы в дальнейшем семейные  отношения сложились прочно и надежно, а значит  не были случайными...

    Удачи Вам!

    ноябрь 21, 2015 г.

    СВЕТЛАНА

    731-й в

    Здравствуйте! замуж вы выйдите через 2 года.Брак будет крепким и у вас будет двое детей.

    ноябрь 21, 2015 г.

    Светлена

    736-й в

    От вас идет негатив, Дискомфорт

    ноябрь 21, 2015 г.