Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Насуртдинова Наталья Сергеевна мне 33 года (рожд. 03.08.1982) Недавно приехала жить к родителям и два дня назад ощущение... - вопрос №1720925

чьего то невидимого присутствия. А вчера сидела за компьютером и чувствую, как кто-то за спиной стоит и смотрит на меня и только я это поняла, как чей то голос у меня в уме произнес:… Я стою за твоей спиной!… Господи я так испугалась… что это? ( магией я не занимаюсь, ужасы не смотрю… плохого ничего не делаю)

ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    **Хельга**

    444-й в Эзотерике

    Какая-то энергетическая сущность пытается с Вами связаться. Вам надо понять зачем.

    ноябрь 21, 2015 г.