Эзотерика

Здравствуйте. Долгое время ощущаю чье - то присутствие за спиной, охватывает страх и тревога, пробегают мурашки и резко становится холодно. Недавно... - вопрос №1721440

отчетливо слышала, как из-за спины позвал женский голос по имени, но дома никого не было. Собака начала громко лаять и бегать по квартире. Раньше было такое же ощущение, но оно усилилось. Что это может быть и как от этого избавиться? Так же снились сны в которых близкие умирали (через 2 дня они и в правду умерли), сильно напугало такое совпадение.

ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    голоса предупреждают о несчастье… а присутствие это сущности ходят за вами… опасно надо избавлятся…

    ноябрь 21, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    у вас по какйто причине усилилось подсознание, голоса идут имменно оттуда. А возможно и на ментал село чтото,… смотреть нужно по фото хотя бы.

    ноябрь 22, 2015 г.

    Полина

    408-й в

    Это говорит о том что к вам подселена сущь

    ноябрь 22, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Все это вибрации потустороннего мира. Где-то у Вас открыт портал, в который и зашла эта Сущность женского рода. Вам необходимо, в первую очередь, почистить свое жилье, хотя бы, изначально, святой водой, с применением церковной свечи. А лучше сделать расклад, чтобы более точно узнать, — кто это, зачем пришла, и что ей надо от Вас? Если нужна помощь, обращайтесь.

    ноябрь 22, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, скорее всего рядом с вами сущность.

    ноябрь 22, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть связь с миром мертвых, нужно срочно закрывать канал связи с потусторонним. Это производится через определенный ритуал.

    ноябрь 24, 2015 г.