Эзотерика

АНЯ 26.08.1986 РОССИЯ Г.ЭНГЕЛЬС - вопрос №172164

здравствуйте меня зовут Аня я познакомилась по интернету с мужчиной его зовут Николай я хотела бы узнать что нас ждет с ним? просто через 2 месяца должны расписаться а я побаиваюсь хоть и люблю дата моего рождения 26.08.1986 родилась в г.Энгельсе время рождения в 20-00

декабрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    215-й в Эзотерике

    Уважаемая Анна! Прежде чем заключить брак необходимо хорошо узнать человека и особенности его характера. У Вас будет в браке все хорошо, если Вы будете чувствовать Вашего партнера. По ВАшим фото я смогу в деталях описать  характерВашего избранника и дать  прогноз развития Ваших отношений. Будет желание — обращайтесь, я Вас проконсультирую. Условия консультаций смотрите в моем профиле. Счастья, здоровья, удачи Вам в Новом Году!

    декабрь 29, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аня.

    Если знаете его данные рождения, обратитесь к любому астрологу за анализом совместимости с ним. Без его данных и по картам смотреть сложно.

    А если есть и его, и Ваша фотография, можете проконсультироваться у кого-нибудь из ясновидящих.

    декабрь 29, 2011 г.