Психология

мне часто приходит моя покойная мама и зовёт меня к себе что делать - вопрос №1722521

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Я так понимаю, что приходит во сне?
    В этом случае нужно отпустить горечь утраты.
    Если самостоятельно не получается можем провести сеанс психокатализа по видеосвязи и поработаем по специальной схеме. О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Постараюсь помочь!

    ноябрь 22, 2015 г.

    Оксана Пшеничная

    67-й в Психологии

    Добрый день!

    Что делать:

    — не отзываться на зов покойного, не «ходить» за ним во сне;

    — перед сном желать царствия небесного и просить не беспокоить;

    — поставить в церкви свечу за упокой маме, себе — за здравие;

    — обратиться на индивидуальную консультацию к психологу для более детальной проработки вопроса и помощи.

    Спасибо за Ваш отзыв и оценку!

    ноябрь 22, 2015 г.