Технологии

Решено

Установил драйвера,но даже мой компьютер открыть не успеваю,видеодрайвер все время переставал отвечать,а потом комп и вовсе вырубался. Писало,мол... - вопрос №1722913

ошибка обнаружена- video_tdl_failure Снова сделал откат к исходному состоянию. Возможно проблема в блоке питания? Но что с ним могло произойти в течении месяца, когда я не пользовался пк? БП на 400w. На протяжении 3-ех лет отлично работал.

ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В безопасном режиме удалить драйвер видео с помощью этой утилиты.

    Display Driver Uninstaller

    Загрузиться в обычный режим.
    Переустановить драйвер.

    ноябрь 22, 2015 г.