Эзотерика

Решено

vip

Добрый день эксперты Вопрос такой перееду ли я в другой город в 2016 году и если перееду На сколько удачно сложится там моя жизнь Спасибо всем Ольга 31.10.1960г - вопрос №1724341

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    Переедите…

    июнь 8, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Шансы на переезд в другой город высокие. Но многое будет зависеть от вашего личного стремления. Если оно сильное — у Вас всё удачно получится с переездом. Личная жизнь в другом городе сложится у Вас весьма удачно.
    Один из Знаков Малого расклада указывает на то, что Вам не следует затягивать с решением вопроса переезда. Ближайшие 3 мес. — лучшее время для осуществления такого желания. Удачи!

    июнь 9, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока что переезд выглядит на этапе планирования. Каких-то конкретных действий я не увидела, вопрос с переездом зависит не только от вас, но и от женщины, которая в данный момент сопротивляется этому. В целом вероятность смена места жительства у вас скорее после Нового года наиболее вероятен, по срокам это март. Я думаю, что этот вариант для вас благоприятен и особенно в вопросах личной жизни. Не спешите, лучше действовать по запланированному, тогда все сложится благоприятно.

    июнь 9, 2016 г.