Юриспруденция

Сколько нужно выплачивать в месяц до 75 за займ 400 тыс руб если мне 61 год и что нужно для получения денег? - вопрос №1724941

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Чтобы рассчитать аннуитетный платеж, нужно знать процентную ставку по займу. Обратитесь в чат, я Вам рассчитаю ежемесячный платеж при займе на 14 лет.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 24, 2015 г.