Красота, Здоровье

Zdravstvuyte. 3 mes.net mesyacnih. Vrac propisal norkolut 10 dney po 2 tabletki v den.p'u 5 den mesyacnih net Podskajite eto normal cto mesyacnie do sih por ne poshli? - вопрос №1725640

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кулишова Виктория

    16-й в Бизнесе

    Добрый день Яна, так иногда бывает, когда вы набираете или теряете вес, или сбой в организме происходит какой то. У меня у подруги до родов месячных по месяцам не было, потом шли. А после родов все восстановилось. Пропейте полный курс прописанного лекарства, и еще сделайте узи на всякий случай.
    Здоровья вам

    ноябрь 24, 2015 г.