Технологии

vip

Взлом странички в соц. сетях. Кто нибудь может в этом помочь? - вопрос №1726281

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☜☆☞Niko☜☆☞

    22-й в

    Здравствуйте! Взлом страницы Любой соц.сети последует за собой уголовную ответственность. Если вы хотите просмотреть переписки своих детей, любо будущей невесты, то напишите об тех.поддержке сайта, они вам помогут :) Главное готовьтесь предоставить данные о том, что вы являетесь родственником или близким человеком.

    ноябрь 25, 2015 г.

    ☜☆☞Niko☜☆☞

    22-й в

    Здравствуйте! Взлом страницы Любой соц.сети последует за собой уголовную ответственность. Если вы хотите просмотреть переписки своих детей, либо будущей жены/будущего мужа, то напишите об этом тех.поддержке сайта, они вам помогут :) Главное готовьтесь предоставить данные о том, что вы являетесь родственником или близким человеком.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Наталия Кленовская

    192-й в Технологиях

    Здравствуйте! Вы не конкретизировали. Вы хотите взломать чужую страничку или Вашу взломали? Если Вашу, то можно просто поменять пароль.

    январь 13, 2016 г.