Технологии

Нужно залезть в караоке машинку ast 100 и изъять оттуда все ! - вопрос №1726516

изображение из вопроса - Нужно залезть в караоке машинку ast 100 и изъять оттуда все !

ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Так там внутри винчестер стоит же вроде как, его пробовали достать, подключить к ПК, посмотреть что там за разделы (линукс, поди, какой-нибудь там стоит) и попробовать с них извлечь инфу? Только осторожно, чтобы не повредить ничего — девайс не из дешевых.

    ноябрь 25, 2015 г.