Эзотерика

Решено

Здравствуйте! И снова дурной сон.Сегодня мне приснилась моя дочь, у неё отсутствовали обе руки чуть выше локтя. С ней была подруга её и тоже частично не было рук чуть выше кисти. Помогите разгадать. - вопрос №1726633

ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. Это сон — предупреждение. Руки символ способности человека отдавать и принимать. Сон о близких вам людях женского пола может означать как их самих, так и ваши проекты и замыслы, Поэтому будьте бдительны, остерегайтесь обмана со стороны партнеров, следите за соблюдением договоренностей, не затевайте новых сделок без предварительной проработки всех сторон, т.к. возможны потери.
    Подумайте над такими вопросами, что в жизни вы не можете получить или дать, чем не можете обмениваться с окружающими. И просите ответа во снах, а не просто предупреждения.
    Удачи вам.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у дочери сложные отношения с ее окружением. В чем-то, ее ограничивают и пытаются загнать в узкие рамки, другими словами «бьют по рукам». И все из-за того, что она совершает одни и те же ошибки. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    ноябрь 25, 2015 г.