Эзотерика

Что значит видеть во сне двое молодых мужчин приятной внешности? - вопрос №1727104

Я пригласила их к себе домой… Помню, как открывала им входную дверь, они зашли и мы сидели на кухне за столом, я их угощала едой, и мы разговаривали о моей личной жизни. Я сказала, что буду что-то менять в ней. Мне было очень приятно с ними общаться.
Что значит такой сон?
Спасибо за ответы!

ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы перешли на более высокий уровень Вашего сознания, как духовно, так и физически. В личных отношениях грядут положительные перемены и радостные события. Приятных Вам Снов!